Contact us

MEMBRES DU CONSEIL D'ADMINISTRATION / BOARD MEMBERS
Nom Titre Courriel Téléphone
Ariane Brûlé Vice-Présidente ariane@thefirstspiritualcenter.ca
Celina Gonzalez Administratrice celina@thefirstspiritualcenter.ca
Antonio Falvo Administratrice" antonio@thefirstspiritualcenter.ca
Julissa Quevedo Présidente julissa@thefirstspiritualcenter.ca
Marie-France Adams Trésorière mfrance@thefirstspiritualcenter.ca
Paolo Paliotti Administrateur paolo@thefirstspiritualcenter.ca
Rosa Ferrucci Administratrice rosaferrucci@thefirstspiritualcenter.ca
Gilles Rousseau Administrateur gilles@thefirstspiritualcenter.ca

 

MÉDIUMS INVITÉS / GUEST MEDIUMS
Nom Titre Courriel Téléphone
André Chevalier Médium andre@thefirstspiritualcenter.ca
Bella Bank Médium bella@thefirstspiritualcenter.ca
Bill Siebrasse Médium (Rév.) bill@thefirstspiritualcenter.ca
Carol Neumann Médium (Rév.) carol@thefirstspiritualcenter.ca
Claire Gagné Médium claire@thefirstspiritualcenter.ca
Fabio Butterin Médium fabio@thefirstspiritualcenter.ca
Ginette Séguin Soins énergétiques ginette@thefirstspiritualcenter.ca
Kathy Nytrai Médium (Rév.) kathy@thefirstspiritualcenter.ca
Marc McDonald Médium marc@thefirstspiritualcenter.ca
Martin Chicoine Photographe d'orbes http://martinchicoine.com/
Will Stone Médium will@thefirstspiritualcenter.ca

Services located at : 1001 rue Cremazie, Montreal Quebec, salle Personel  on Sunday/ Dimanche

Mailing Address :

CP  65078 BP Mozart

Montreal Qc  H2S 0A3


Newsletter Archives